Bork

Mieterbetreuung

Abteilungsleitung Mieterbetreuung

Frau Antje Grundmann
Telefon: 0231 / 55 69 02 - 16
a.grundmann@handwerksbau-ag.de

Wohnungssuche

Frau Dagmar Schnieders
Telefon: 0231 / 55 69 02 - 18
d.schnieders@handwerksbau-ag.de

Wohnungswechsel
z.B. Terminvereinbarung oder Wohnungsübergabe

Frau Dagmar Schnieders
Telefon: 0231 / 55 69 02 - 18
d.schnieders@handwerksbau-ag.de

Mietzahlungen
(z.B. Lastschrifteinzug, Mietrückstände)

Frau Dagmar Schnieders
Telefon: 0231 / 55 69 02 - 18
d.schnieders@handwerksbau-ag.de

Betriebskosten

Frau Lisa Potthoff
Telefon: 0231 / 55 69 02 - 54
l.potthoff@handwerksbau-ag.de

Sonstige Fragen rund um Ihr Mietverhältnis

Frau Dagmar Schnieders
Telefon: 0231 / 55 69 02 - 18
d.schnieders@handwerksbau-ag.de

Objektbetreuung

Abteilungsleitung Technik

Herr Hrvoje Peran
Telefon: 0231 55 69 02 - 22
h.peran@handwerksbau-ag.de

Ihre Ansprechpartner

Herr Dominik Sanchez
Telefon: 0231 55 69 02 - 23
d.sanchez@handwerksbau-ag.de
Frau Bärbel Will
Telefon: 0231 / 55 69 02 - 24
b.will@handwerksbau-ag.de