Werl

Mieterbetreuung

Abteilungsleitung Mieterbetreuung

Frau Antje Grundmann
Telefon: 0231 / 55 69 02 - 16
a.grundmann@handwerksbau-ag.de

Wohnungssuche

Frau Hatice Grewe
Telefon: 0231 / 55 69 02 - 13
h.grewe@handwerksbau-ag.de
Herrn Siegfried Stanik
Telefon: 0170 2434 116

Wohnungswechsel
z.B. Terminvereinbarung oder Wohnungsübergabe

Herrn Siegfried Stanik
Telefon: 0170 2434 116

Mietzahlungen
(z.B. Lastschrifteinzug, Mietrückstände)

Frau Hatice Grewe
Telefon: 0231 / 55 69 02 - 13
h.grewe@handwerksbau-ag.de

Betriebskosten

Frau Lisa Ludmann
Telefon: 0231 / 55 69 02 - 54
l.ludmann@handwerksbau-ag.de

Sonstige Fragen rund um Ihr Mietverhältnis

Frau Hatice Grewe
Telefon: 0231 / 55 69 02 - 13
h.grewe@handwerksbau-ag.de

Objektbetreuung

Absteilungsleitung Technik

Herrn Frank Postel
Telefon: 0231 55 69 02 - 22
f.postel@handwerksbau-ag.de

Ihre Ansprechpartner

Herrn Dominik Sanchez
Telefon: 0231 55 69 02 - 23
d.sanchez@handwerksbau-ag.de
Frau Bärbel Will
Telefon: 0231 / 55 69 02 - 24
b.will@handwerksbau-ag.de